首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
银杉路中公交车站
途径南宁银杉路中公交车站的公交线路共有2条,分别是:W12路、W19路。
W12路
佛子岭玉兰路口-竹溪立交
详情
始发站
佛子岭玉兰路口
第2站
佛子岭翠竹路口
第3站
银杉佛子岭路口
第4站
银杉路中
第5站
凤岭儿童公园
第6站
云景月湾路口
第7站
景秀广场
第8站
石门森林公园
第9站
民族会展路口
第10站
竹溪立交(竹溪大
W19路
凤岭南桂花路口-佛子岭地铁站
详情
始发站
凤岭南桂花路口
第2站
青秀山北门(青秀
第3站
桂雅青秀路口
第4站
东盟公交站
第5站
桂雅路中
第6站
合作桂雅路口
第7站
合作中柬路口
第8站
青秀民族路口
第9站
景秀广场
第10站
月湾云景路口
第11站
月湾长湖路口
第12站
月湾玉兰路口
第13站
月湾翠竹路口
第14站
银杉月湾路口
第15站
银杉路中
第16站
佛子岭银杉路口
第17站
南宁铁路局
第18站
宁铁馨苑
第19站
吉祥佛子岭路口
第20站
二中凤岭校区
第21站
高坡岭云景路口
第22站
佛子岭地铁站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州