首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
白沙星光立交(星光大道)公交车站
途径南宁白沙星光立交(星光大道)公交车站的公交线路共有1条,分别是:86路。
86路
南湖公园
详情
始发站
南湖公园(星湖路
第2站
星湖北二里路口
第3站
星湖北一里路口(
第4站
广西艺术学院
第5站
白沙桥南
第6站
白沙市场
第7站
白沙亭江路口
第8站
白沙路中
第9站
南国花园
第10站
白沙星光立交(星
第11站
南宁经济开发区
第12站
江南客运站(迎凯
第13站
迎凯朋云路口
第14站
迎凯朋展路口
第15站
经开区第一小学
第16站
黄茅坪
第17站
通源路地铁站
第18站
那洪友谊路口
第19站
金阳那洪路口
第20站
金阳北海路口
第21站
金阳国凯路口
第22站
金阳高岭路口
第23站
金阳公交车场
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会