首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
良堤良庆桥西公交车站
途径南宁良堤良庆桥西公交车站的公交线路共有1条,分别是:49路。
49路
万达茂公交首末站-白沙星光立交
详情
始发站
万达茂公交首末站
第2站
滨堤路南
第3站
良堤阳峰路口
第4站
良堤良庆桥西
第5站
博艺那黄路口
第6站
博艺缸瓦窑路口
第7站
博艺体强路口
第8站
博艺飞龙路口
第9站
博艺宋厢路口(南
第10站
博艺金龙路口
第11站
博艺龙村路口
第12站
博艺平乐路口
第13站
博艺广艺路口
第14站
龙堤五象桥路口
第15站
龙堤五象路口
第16站
聚丰苑
第17站
大沙田公交站
第18站
五象银沙路口
第19站
五象荣光路口
第20站
大沙田广场
第21站
银海五象路口
第22站
龟背桥
第23站
江南客运站
第24站
南宁经济开发区
第25站
白沙星光立交(南
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县