首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
邕州老街公交车站
途径南宁邕州老街公交车站的公交线路共有3条,分别是:205路上行、205路下行、205路。
205路上行
荣和新城-肉联厂
详情
始发站
荣和新城
第2站
邕州老街
第3站
白沙路南一巷路口
第4站
江南污水处理厂
第5站
白沙亭江路口
第6站
白沙市场
第7站
白沙桥南
第8站
广西艺术学院
第9站
古城星湖路口
第10站
民族古城路口
第11站
民族广场
第12站
民族共和路口
第13站
民族江北路口
第14站
民生广场
第15站
江北永宁路口
第16站
北大江北路口
第17站
北大北际路口
第18站
新阳立交
第19站
新阳龙腾路口
第20站
区妇幼
第21站
新阳明秀路口
第22站
市三医院
第23站
新阳站
第24站
新阳鲁班路口
第25站
西郊水厂
第26站
肉联厂
205路下行
肉联厂-荣和新城
详情
始发站
肉联厂
第2站
西郊水厂
第3站
新阳鲁班路口
第4站
新阳站
第5站
市三医院
第6站
新阳明秀路口
第7站
区妇幼
第8站
新阳龙腾路口
第9站
新阳立交
第10站
北大北际路口
第11站
北大江北路口
第12站
江北永宁路口
第13站
民族江北路口
第14站
民族共和路口
第15站
民族广场
第16站
文物苑
第17站
古城星湖路口
第18站
广西艺术学院
第19站
白沙桥南
第20站
白沙市场
第21站
白沙亭江路口
第22站
江南污水理厂
第23站
白沙路南一巷路口
第24站
邕州老街
第25站
荣和新城
205路
荣和新城-肉联厂
详情
始发站
荣和新城
第2站
邕州老街
第3站
白沙南四里路口
第4站
江南污水处理厂
第5站
白沙亭江路口
第6站
白沙市场
第7站
白沙桥南
第8站
广西艺术学院
第9站
古城星湖路口
第10站
民族古城路口
第11站
民族广场
第12站
民族新民立交
第13站
民族共和路口
第14站
民族江北路口(三
第15站
民生广场
第16站
民生旅游码头
第17站
北大江北路口
第18站
新阳立交
第19站
新阳龙腾路口
第20站
区妇幼
第21站
新阳明秀路口
第22站
市三医院
第23站
新阳站
第24站
新阳鲁班路口
第25站
西郊水厂
第26站
肉联厂
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州