首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
新桥叉路口公交车站
途径南宁新桥叉路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:宾阳12路。
宾阳12路
宾阳客运总站-太守
详情
始发站
宾阳客运总站
第2站
金世纪酒店
第3站
宾阳文化广场
第4站
宾阳中国移动
第5站
宾阳购物中心
第6站
商贸城服装市场
第7站
宾阳工商局
第8站
财政路口
第9站
宾阳百货大楼
第10站
宾阳新华书店
第11站
宾阳妇幼保健院
第12站
住房和城乡建设局
第13站
宾阳交警大队
第14站
工业品市场
第15站
新城区
第16站
立新亭
第17站
丁岑村路口
第18站
大厂村路口
第19站
新桥叉路口
第20站
纸厂路口
第21站
新桥农行
第22站
新桥文化站
第23站
新桥中学
第24站
太守
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳