首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
罗文邕隆路口公交车站
途径南宁罗文邕隆路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:113路。
113路
金阳公交车场-西乡塘站
详情
始发站
金阳公交车场
第2站
国凯金阳路口
第3站
合浦国凯路口
第4站
北海合浦路口
第5站
那洪壮锦路口
第6站
那洪富源路口
第7站
那历那洪路口
第8站
那历金凯路口
第9站
沙井南站立交
第10站
沙井铁路立交
第11站
松柏村
第12站
智和沙井路口
第13站
智和仁和路口(富
第14站
富士康科技园
第15站
同乐下津路口
第16站
定秋同乐路口
第17站
西明大桥南
第18站
罗文邕隆路口
第19站
大学罗文路口
第20站
西乡塘站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会