首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
二塘道班公交车站
途径南宁二塘道班公交车站的公交线路共有4条,分别是:101路上行、101路下行、102路上行、102路下行。
101路上行
茅桥站-嘉和城
详情
始发站
茅桥站
第2站
厢竹立交
第3站
科同公司
第4站
佛子岭
第5站
二塘道班
第6站
二塘煤矿
第7站
三塘
第8站
松柏新村
第9站
二砖厂
第10站
四分场
第11站
三棵树(g322
第12站
昆仑嘉和城路口
第13站
嘉和城
101路下行
嘉和城-茅桥站
详情
始发站
嘉和城
第2站
昆仑嘉和城路口
第3站
三棵树
第4站
四分场
第5站
二砖厂
第6站
松柏新村
第7站
三塘
第8站
二塘煤矿
第9站
二塘道班
第10站
佛子岭
第11站
科同公司
第12站
厢竹立交
第13站
茅桥站
102路上行
茅桥站-屯里
详情
始发站
茅桥站
第2站
厢竹立交
第3站
二塘道班
第4站
五四部队
第5站
红光园艺场四队
第6站
红光农场
第7站
石油站路口
第8站
屯里
102路下行
屯里-茅桥站
详情
始发站
屯里
第2站
石油站路口
第3站
红光农场
第4站
红光园艺场四队
第5站
五四部队
第6站
二塘道班
第7站
厢竹立交
第8站
茅桥站
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治