首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
相思湖东路中公交车站
途径南宁相思湖东路中公交车站的公交线路共有1条,分别是:W5路。
W5路
西乡塘站-西乡塘站
详情
始发站
西乡塘站
第2站
大学思圣路口(西
第3站
西宁大学路口
第4站
相贤西宁路口
第5站
相贤军安路口
第6站
罗文西庄路口
第7站
相思湖北罗文路口
第8站
相思湖北西宁路口
第9站
相思湖北新村大道
第10站
广西民族大学北门
第11站
相思湖西路北
第12站
罗文相思湖西路口
第13站
相思湖东高新路口
第14站
相思湖东路中
第15站
西乡塘市场(大学
第16站
广西民族大学
第17站
大学新村大道路口
第18站
大学西宁路口
第19站
西乡塘客运站
第20站
昌泰清华园
第21站
大学罗文路口
第22站
西乡塘站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会