首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
北部湾一号路口公交车站
途径南宁北部湾一号路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:W1路。
W1路
洪运公交车场-江南客运站
详情
始发站
洪运公交车场
第2站
金凯同兴路口
第3站
金凯同德路口
第4站
那历金凯路口
第5站
那历龙锦路口
第6站
那洪富源路口
第7站
那洪壮锦路口
第8站
那洪壮锦路口东
第9站
合浦北海路口
第10站
合浦国凯路口
第11站
合浦高岭路口
第12站
金阳高岭路口
第13站
国凯金阳路口
第14站
国凯钦州路口
第15站
国凯防城港路口
第16站
国凯友谊路口
第17站
国凯一支路口(和
第18站
国凯二支路口
第19站
北部湾一号路口
第20站
经开区第一小学
第21站
迎凯朋展路口
第22站
朋云迎凯路口
第23站
朋云长凯路口
第24站
金凯星光路口
第25站
江南客运站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县