首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
那洪中学公交车站
途径南宁那洪中学公交车站的公交线路共有4条,分别是:D3路、D4路、D22路、D74路。
D3路
圭贝白沙路口-那洪中学
详情
始发站
圭贝白沙路口
第2站
燕敦星光路口
第3站
朋云长凯路口
第4站
迎凯朋展路口
第5站
经开区第一小学
第6站
友谊那洪路口
第7站
国凯友谊路口
第8站
经开区第二小学
第9站
那洪壮锦路口东
第10站
那洪壮锦路口
第11站
那洪村
第12站
槎路小学
第13站
那洪中学
D4路
罗村-那洪中学
详情
始发站
罗村
第2站
旧槎路口
第3站
那洪那历路口
第4站
槎路小学
第5站
那洪中学
D22路
那洪中学-明阳二中
详情
始发站
那洪中学
第2站
壮锦那洪路口
第3站
金凯金阳路口
第4站
光明友谊路口
第5站
明阳二中
D74路
那洪中学-罗贤路小学
详情
始发站
那洪中学
第2站
罗贤路小学
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州