首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
广西安全工程职业技术学院西门公交车站
途径南宁广西安全工程职业技术学院西门公交车站的公交线路共有4条,分别是:115路区间、D16路、武鸣105路、武鸣108路。
115路区间
广西安全工程职业技术学院西门-高新安吉路口
详情
始发站
广西安全工程职业
第2站
荷塘东风路口(南
第3站
东鸣红岭路口
第4站
城东大草坪
第5站
城南客运站
第6站
伊岭岩风景区
第7站
花花大世界路口
第8站
安吉高速路口(西
第9站
安吉客运站
第10站
高新安吉路口(青
D16路
安吉客运站-广西安全工程职业技术学院西门
详情
始发站
安吉客运站
第2站
东环香山路口
第3站
荷塘东风路口(南
第4站
北门红岭路口(工
第5站
广西安全工程职业
武鸣105路
医科大学西1号门-工业职业技术学院
详情
始发站
医科大学西1号门
第2站
医科大学西2号门
第3站
武华河西路口(广
第4站
武华高速路口
第5站
武华西环路口
第6站
广西安全工程职业
第7站
安职院宿舍区
第8站
工商职业技术学院
第9站
新宁荷塘路口(南
第10站
红岭机关保育院
第11站
武鸣区林业局
第12站
东鸣红岭路口
第13站
大同村委
第14站
钟楼
第15站
武鸣汽车总站
第16站
标营客运站
第17站
香山标营路口
第18站
起凤路西
第19站
欢歌路中
第20站
武鸣区妇幼保健院
第21站
工业职业技术学院
武鸣108路
广西安全工程职业技术学院西门-荷塘东风路口
详情
始发站
广西安全工程职业
第2站
春华上河路口
第3站
新三小
第4站
春霞园
第5站
新五海桥头
第6站
灵源灵水路口
第7站
医科大武鸣医院
第8站
武鸣汽车总站
第9站
城东大草坪
第10站
兴武香山路口
第11站
香山人大路口
第12站
教师新村
第13站
大梁村路口
第14站
荷塘东风路口(南
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会