首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
香山糖厂公交车站
途径南宁香山糖厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:武鸣104路。
武鸣104路
武鸣区妇幼保健院-马香村路口
详情
始发站
武鸣区妇幼保健院
第2站
欢歌路中
第3站
起凤路口
第4站
香山标营路口
第5站
标营客运站
第6站
武鸣汽车总站
第7站
钟楼
第8站
大同村委
第9站
东鸣红岭路口
第10站
武鸣区林业局
第11站
红岭机关保育院
第12站
红岭小学路口
第13站
红岭岔路口
第14站
坛周
第15站
赤旗
第16站
板陆路口
第17站
香山糖厂
第18站
马香村路口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县