首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
重机厂(北湖北路)公交车站
途径南宁重机厂(北湖北路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:203路下行。
203路下行
北大北际路口-重机厂
详情
始发站
北大北际路口
第2站
新阳北大路口
第3站
新阳路水街市场
第4站
人民永宁路口
第5站
人民解放路口
第6站
人民西关路口
第7站
朝阳济南路口
第8站
火车站
第9站
友爱中华路口
第10站
友爱南棉路口
第11站
友爱衡阳路口
第12站
友爱明秀路口
第13站
秀厢市场
第14站
友爱大树脚
第15站
友爱立交
第16站
秀厢大道中
第17站
秀厢秀安路口
第18站
重机厂生活区(北
第19站
广西建机公司(北
第20站
重机厂(北湖北路
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵