首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
美丽南方停车场公交车站
途径南宁美丽南方停车场公交车站的公交线路共有1条,分别是:103路。
103路
西乡塘站-美丽南方民俗风情园
详情
始发站
西乡塘站
第2站
西乡塘客运站
第3站
大学鹏飞路口
第4站
民族大学西校区
第5站
市委党校
第6站
大学财经路口
第7站
财院相思湖校区(
第8站
石埠地铁站(大学
第9站
树人邕隆路口
第10站
石埠东
第11站
石埠圩街
第12站
下灵路口
第13站
石埠中学
第14站
石埠卫生院
第15站
美丽南方北门(泰
第16站
和安三队
第17站
和安村委
第18站
美丽南方停车场
第19站
美丽南方跑马场
第20站
永安路中(紫薇庄
第21站
美丽南方洛克玫瑰
第22站
才子路
第23站
双忠路
第24站
美丽南方民俗风情
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县