首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
乔板圩路口公交车站
途径南宁乔板圩路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:806路。
806路
老口渡东胜街-老口水利枢纽公交站
详情
始发站
老口渡东胜街
第2站
老口小学
第3站
新村路口
第4站
乔板圩路口
第5站
庙背路口
第6站
美丽南方北门(泰
第7站
超大现代农业园
第8站
石埠卫生院
第9站
石埠中学
第10站
下灵路口
第11站
石埠圩街
第12站
石埠东
第13站
市委党校
第14站
大学财经路口
第15站
财院相思湖校区(
第16站
石埠地铁站(大学
第17站
金沙湖
第18站
华润公司
第19站
南宁市戒毒所
第20站
亿仓花海路口
第21站
圣名岭(平畚村)
第22站
亿仓花海
第23站
建宁村
第24站
老口水利枢纽公交
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县