首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
马岭新邕路口公交车站
途径南宁马岭新邕路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:123路。
123路
方特东盟神画-园博园站
详情
始发站
方特东盟神画
第2站
万达茂公交首末站
第3站
马岭新邕路口
第4站
步江公交首末站
第5站
龙华龙岗路口(市
第6站
龙岗龙华路口
第7站
龙岗新邕路口
第8站
龙岗颜村路口
第9站
马岭龙福路口
第10站
南宁学院
第11站
龙岗五象路口
第12站
八尺江桥西
第13站
城关四小
第14站
蒲津新兴路口
第15站
邕宁汽车总站(蒲
第16站
邕宁工商银行(蒲
第17站
石狮子
第18站
中学路口
第19站
十字街
第20站
那元路口
第21站
康岭花城北
第22站
上峰公曹路口
第23站
上济上峰路口
第24站
蒲兴玉洞路口
第25站
园博园站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会