首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平公交查询
> 南平13路公交查询
南平13路公交车路线 人民医院到大家场
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/nanping2/89411.html
南平13路公交站查询:从人民医院到大家场,南平13路的运营时间为6:30-18:10,线路共有车站14个。
始发站
人民医院
第2站
妇幼保健院
第3站
南平电大
第4站
市公安局
第5站
水东
第6站
三建
第7站
马站
第8站
马站
第9站
化纤厂
第10站
火车东站
第11站
钢厂
第12站
道口
第13站
水控厂
第14站
大家场
南平13路公交车相关信息
南平建瓯市2路(东站-汽车城)
南平浦城县1路(林华厂-塘址头)
南平20路(南针-石佛山)
南平邵武市13路(乔松中心市场-三都)
南平顺昌县2路(公交公司-五里亭终点站)
南平邵武市8路(东南商业城-晒口)
南平7路(人民医院-火车站)
南平顺昌县5路(公交公司-沙墩村)
南平顺昌县3路(塔山-水泥厂)
南平建瓯市7路(东站-火车站)
南平19路(夏道-妇幼保健院)
南平10(旅游专线)(上洋村-商业城)
南平2路(火车站-南纺厂)
南平503路(长富集团-商业城)
南平18路(希望高中-武夷香榭)
南平20路(石佛山-南针)
南平建瓯市7路(火车站-东站)
南平5路(火车站-南孚)
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州