南平11路公交车路线 人民路到武夷花园
反向
南平11路公交站查询:从人民路到武夷花园,南平11路的运营时间为6:30-17:45,线路共有车站8个。
-
- 始发站
- 人民路
-
- 第2站
- 延平区实验幼儿园
-
- 第3站
- 交通银行
-
- 第4站
- 光大旅行社(金贝口腔门
-
- 第5站
- 人民医院(爱艺伙伴舞蹈
-
- 第6站
- 玉屏桥头(时代大厦)
-
- 第7站
- 玉屏公园(长富花园)
-
- 第8站
- 武夷花园
南平11路公交车相关信息
- 南平建瓯市7路(火车站-东站)
- 南平邵武市8路(东南商业城-晒口)
- 南平浦城县1路(塘址头-林华厂)
- 南平建瓯市6路(火车站-煤矿)
- 南平12路(南平八中-岭下桥)
- 南平武夷山市4路(横街头-武夷学院)
- 南平16支路(嘉联大厦-颐和苑)
- 南平2路(水南公交站-南针)
- 南平22路支(西芹文化站-坂后)
- 南平503路(长富集团-商业城)
- 南平陈坑专线(元力股份-林业技术学院天麟校区)
- 南平建阳3路(西区公交站-水东茶厂)
- 南平建阳市9路(一中-下溪源)
- 南平11路(人民路-武夷花园)
- 南平建瓯市2路(东站-汽车城)
- 南平9路(南孚-水南公交站)
- 南平7路(水南公交站-江南第一城)
- 南平南铝专线(人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心)-南铝体育馆(长江