首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
交通大厦公交车站
途径南平交通大厦公交车站的公交线路共有3条,分别是:顺昌县1路、顺昌县3路、顺昌县5路。
顺昌县1路
荔枝山庄-塔山
详情
始发站
荔枝山庄
第2站
金桥学校
第3站
宏辉招待所
第4站
禾口新村
第5站
交通大厦
第6站
体育馆
第7站
水南地税
第8站
双溪公园
第9站
文化馆
第10站
新华书店
第11站
粮食局
第12站
贮木场
第13站
火车站
第14站
塔山
顺昌县3路
水泥厂-塔山
详情
始发站
水泥厂
第2站
水泥厂生活区
第3站
石溪
第4站
小学渡口
第5站
上凤亭子
第6站
上凤
第7站
麻将席厂
第8站
虎头
第9站
八斗种
第10站
燕都
第11站
法院
第12站
荔枝山庄
第13站
金桥学校
第14站
宏辉招待所
第15站
禾口新村
第16站
交通大厦
第17站
体育馆
第18站
水南地税
第19站
双溪公园
第20站
文化馆
第21站
新华书店
第22站
粮食局
第23站
贮木场
第24站
火车站
第25站
塔山
顺昌县5路
沙墩村-公交公司
详情
始发站
沙墩村
第2站
沙墩路局
第3站
沙墩路口
第4站
将军
第5站
良种场
第6站
水泥厂生活区北门
第7站
石溪
第8站
小学渡口
第9站
上凤亭子
第10站
上凤
第11站
麻将席厂
第12站
虎头
第13站
八斗种
第14站
燕都
第15站
法院
第16站
荔枝山庄
第17站
金桥学校
第18站
宏辉招待所
第19站
禾口新村
第20站
交通大厦
第21站
顺昌汽车站
第22站
体育馆
第23站
水南地税
第24站
双溪公园
第25站
文化馆
第26站
新华书店
第27站
粮食局
第28站
一建
第29站
顺昌一中
第30站
天天花园
第31站
公交公司
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳