首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
良种场公交车站
途径南平良种场公交车站的公交线路共有2条,分别是:顺昌县5路、建阳市7路。
顺昌县5路
公交公司-沙墩村
详情
始发站
公交公司
第2站
防疫站
第3站
顺昌一中
第4站
一建
第5站
粮食局
第6站
城关派出所
第7站
工会大厦
第8站
华昌大厦
第9站
水南地税
第10站
谟电大厦
第11站
顺昌汽车站
第12站
禾口新村
第13站
宏辉招待所
第14站
金桥学校
第15站
荔枝山庄
第16站
燕都
第17站
八斗种
第18站
虎头
第19站
麻将席厂
第20站
上凤
第21站
上凤亭子
第22站
小学渡口
第23站
石溪
第24站
水泥厂生活区北门
第25站
良种场
第26站
将军
第27站
沙墩路口
第28站
沙墩路局
第29站
沙墩路口
第30站
沙墩村
建阳市7路
商校-水南加油站
详情
始发站
商校
第2站
二监
第3站
良种场
第4站
荣华旋切机
第5站
技校路口
第6站
三元雪糕厂
第7站
财政所
第8站
童游小学
第9站
童游农贸
第10站
胜德企业
第11站
博爱影楼
第12站
建阳大饭店
第13站
汽运公司
第14站
化工厂
第15站
南阳新村
第16站
华厦花园
第17站
水南加油站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会