首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
华厦花园公交车站
途径南平华厦花园公交车站的公交线路共有2条,分别是:建阳市7路、建阳市9路。
建阳市7路
商校-水南加油站
详情
始发站
商校
第2站
二监
第3站
良种场
第4站
荣华旋切机
第5站
技校路口
第6站
三元雪糕厂
第7站
财政所
第8站
童游小学
第9站
童游农贸
第10站
胜德企业
第11站
博爱影楼
第12站
建阳大饭店
第13站
汽运公司
第14站
化工厂
第15站
南阳新村
第16站
华厦花园
第17站
水南加油站
建阳市9路
下溪源-一中
详情
始发站
下溪源
第2站
回瑶
第3站
洪尾
第4站
五田
第5站
溪尾
第6站
三和机械
第7站
白茶垅
第8站
绝缘材料厂
第9站
水南加油站
第10站
华厦花园
第11站
南阳新村
第12站
化工厂
第13站
汽运公司
第14站
水南农贸
第15站
人民财险
第16站
一中
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会