首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南平
建阳大饭店公交车站
途径南平建阳大饭店公交车站的公交线路共有2条,分别是:建阳市3路、建阳市7路。
建阳市3路
体育场-武夷味精
详情
始发站
体育场
第2站
闽北宾馆
第3站
南平二院
第4站
水南农贸
第5站
建阳大饭店
第6站
博爱影楼
第7站
农行
第8站
胜德企业
第9站
二中
第10站
农机站
第11站
小桥
第12站
水东卫生所
第13站
织布厂
第14站
贵生东湖
第15站
龙翔一厂
第16站
坡顶
第17站
武夷味精
建阳市7路
商校-水南加油站
详情
始发站
商校
第2站
二监
第3站
良种场
第4站
荣华旋切机
第5站
技校路口
第6站
三元雪糕厂
第7站
财政所
第8站
童游小学
第9站
童游农贸
第10站
胜德企业
第11站
博爱影楼
第12站
建阳大饭店
第13站
汽运公司
第14站
化工厂
第15站
南阳新村
第16站
华厦花园
第17站
水南加油站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯