南通18路公交车路线 校西公交停车场到人民西路公交停车场
反向
南通18路公交站查询:从校西公交停车场到人民西路公交停车场,南通18路的运营时间为6:15-19:15,运营公司为南通公交捷运公司,线路共有车站24个。
南通18路公交车相关信息
- 南通623路(竹林路瑞兴路口-职大·科技学院)
- 南通27路(竹行首末站-更俗剧院)
- 南通351路(通如桥-白南路口)
- 南通43路(更俗剧院-城市绿谷)
- 南通81路(永兴公交停车场-灰堆坝)
- 南通101路(唐闸古镇公交停车场-公交捷运公司)
- 南通613路(东站公交回车场-天补市场)
- 南通615路(家纺城十六号门-五一路公交停车场)
- 南通301路(南大街·沈绣博物馆-南通大学北)
- 南通106路(学士府-校西公交停车场)
- 南通D9路(市行政中心-城闸大桥回车场)
- 南通60(通州北站-五一路公交停车场)
- 南通36路(车管所-城闸大桥回车场)
- 南通D10路(市图书馆-城闸大桥回车场)
- 南通44路(火车站-东站公交回车场)
- 南通396路(长岸村村部-米三桥村村部)
- 南通32路(人民西路公交停车场-火车站)
- 南通618路(新城小区-通州湾商务中心)