南通18路公交车路线 人民西路公交停车场到校西公交停车场
反向
南通18路公交站查询:从人民西路公交停车场到校西公交停车场,南通18路的运营时间为6:15-19:15,运营公司为南通公交捷运公司,线路共有车站24个。
南通18路公交车相关信息
- 南通86路(市行政中心-世伦路换乘中心(内))
- 南通611路(兴东公交回车场-校西公交停车场)
- 南通80路(胜利桥公交回车场-五一路公交停车场)
- 南通232路(三余公交回车场-金洲路公交回车场)
- 南通271路(金洲路公交回车场-川港东)
- 南通92路(农批市场-通盛社区)
- 南通96路(竹行首末站-狼山游客集散中心)
- 南通34路(狼山回车场-民心花园)
- 南通48路(南大街·沈绣博物馆-通启大桥)
- 南通8路(源兴花苑东-人民西路公交停车场)
- 南通D16路(锡通园区公交回车场-东方泵业)
- 南通98路(永旺梦乐城(内)-新开)
- 南通2路(唐闸古镇公交停车场-天生港)
- 南通396路(长岸村村部-米三桥村村部)
- 南通52路(秦灶公交停车场-中远小区)
- 南通233路(通州农批市场-忠孝文化园)
- 南通78路(曙光福里-小海海尚家园)
- 南通858路(四甲镇-东站公交回车场)