首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
新坝路口公交车站
途径南通新坝路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:602路。
602路
港-新坝
详情
始发站
南通港
第2站
诺兰蒂服饰公司
第3站
长途车站
第4站
节制闸
第5站
越江新村东门
第6站
第四人民医院
第7站
果园
第8站
永兴国际车城
第9站
三明时装公司
第10站
芦泾港
第11站
华东调剂市场
第12站
支云公司
第13站
高墩圩桥
第14站
盛泰制衣
第15站
环球光学
第16站
川家圩
第17站
蛟龙重工
第18站
针织厂
第19站
云台山
第20站
电瓷厂
第21站
省平潮中学
第22站
电容器厂
第23站
化工厂路口
第24站
平潮汽车站
第25站
三官殿
第26站
陈元村路口
第27站
湾子头村
第28站
杨元村
第29站
新坝路口
第30站
新坝
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足