首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
内江
新华印刷厂公交车站
途径内江新华印刷厂公交车站的公交线路共有6条,分别是:103路、202、301路、303路、308路、309路。
103路
桐梓小学-中区国税局
详情
始发站
桐梓小学
第2站
师院东区
第3站
西林公园
第4站
内江职院
第5站
北街
第6站
天津街
第7站
街心花园
第8站
人民公园
第9站
市政府
第10站
新华印刷厂
第11站
市人大
第12站
新华路口
第13站
沱动
第14站
临江小区
第15站
中区国税局
202
东站转盘-高速公路客运中心
详情
始发站
东站转盘
第2站
长途汽车站
第3站
公交总公司
第4站
民乐
第5站
街心花园
第6站
人民公园
第7站
市政府
第8站
新华印刷厂
第9站
市人大
第10站
新华路口
第11站
晏家湾
第12站
容器厂
第13站
公交驾校
第14站
机务段
第15站
高速公路客运中心
301路
临江小区-白马
详情
始发站
临江小区
第2站
沱动
第3站
新华路口
第4站
市人大
第5站
新华印刷厂
第6站
市政府
第7站
邱家嘴
第8站
容器厂
第9站
脚盆田
第10站
大修厂
第11站
太子碑
第12站
烂泥沟
第13站
互助二小
第14站
黄石井
第15站
白马电厂
第16站
白马
303路
临江小区-凤鸣
详情
始发站
临江小区
第2站
沱动
第3站
新华路口
第4站
市人大
第5站
新华印刷厂
第6站
市政府
第7站
邱家嘴
第8站
容器厂
第9站
脚盆田
第10站
大修厂
第11站
太子碑
第12站
烂泥沟
第13站
互助二小
第14站
黄石井
第15站
白马电厂
第16站
白马
第17站
武功桥
第18站
新堰
第19站
狮宝山
第20站
迎凤山
第21站
凤鸣
308路
临江小区-伏龙
详情
始发站
临江小区
第2站
沱动
第3站
新华路口
第4站
市人大
第5站
新华印刷厂
第6站
市政府
第7站
邱家嘴
第8站
容器厂
第9站
脚盆田
第10站
大修厂
第11站
太子碑
第12站
烂泥沟
第13站
互助二小
第14站
黄石井
第15站
白马电厂
第16站
白马
第17站
红牌坊
第18站
桥板凼
第19站
枷担湾
第20站
永安
第21站
潘家坝
第22站
五一
第23站
凌家
第24站
鼓楼坎
第25站
新桥
第26站
糖厂
第27站
伏龙公社
第28站
伏龙小学
第29站
伏龙中学
第30站
伏龙
309路
临江小区-侧天寺
详情
始发站
临江小区
第2站
沱动
第3站
新华路口
第4站
市人大
第5站
新华印刷厂
第6站
市政府
第7站
邱家嘴
第8站
容器厂
第9站
脚盆田
第10站
大修厂
第11站
太子碑
第12站
烂泥沟
第13站
互助二小
第14站
黄石井
第15站
白马电厂
第16站
白马
第17站
红牌坊
第18站
桥板凼
第19站
枷担湾
第20站
永安
第21站
潘家坝
第22站
五一
第23站
凌家
第24站
水口
第25站
伏龙公社
第26站
幸福院
第27站
善人坝
第28站
侧天寺
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏