首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宁波首位是8的公交线路查询
宁波首位是8的公交查询
首位是8的宁波公交在线查询,查询宁波范围内8开头的公交线路信息,宁波公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宁波
817-1路
庄桥上邵站-客运中心
详情
宁波
817-1路
客运中心-庄桥上邵站
详情
宁波
817路
广厦怡庭-客运中心
详情
宁波
817路
客运中心-广厦怡庭
详情
宁波
818路
公交庄市站-公交庄市站
详情
宁波
819路
公交天水家园站-火车站南广场
详情
宁波
819路
火车站南广场-公交天水家园站
详情
宁波
820路
公交黄鹂站-新庄村
详情
宁波
820路
新庄村-公交黄鹂站
详情
宁波
821路
公交鼓楼站-陆嘉家园
详情
宁波
821路
陆嘉家园-公交鼓楼站
详情
宁波
823路
浙大软件学院-公交邱隘南站
详情
宁波
823路
公交邱隘南站-浙大软件学院
详情
宁波
825路
应嘉丽园南-公交苍松路站
详情
宁波
825路
公交苍松路站-应嘉丽园南
详情
宁波
826路
市妇儿医院
详情
宁波
826路
市妇儿医院北院-市妇儿医院
详情
宁波
827路
公交清水浦站-公交清水浦站
详情
宁波
827路
夜
详情
宁波
827路
夜
详情
宁波
828路
甬江村-甬江村
详情
宁波
836路
白米湾村专线
详情
宁波
836路
白米湾村专线
详情
宁波
836路
八字村专线
详情
宁波
836路
八字村专线
详情
宁波
836路
湖心村专线
详情
宁波
836路
湖心村专线
详情
宁波
836路
浦丰村专线
详情
宁波
836路
浦丰村专线
详情
宁波
836路
慈城新城专线
详情
上一页
1
2
3
4
下一页
相关查询
宁波天气
宁波自驾路线
宁波里程
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足