首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
裘村下岭下公交车站
途径宁波裘村下岭下公交车站的公交线路共有1条,分别是:675路。
675路
公交孔家潭站-公交裘村站
详情
始发站
公交孔家潭站
第2站
丰乐苑
第3站
横溪镇政府
第4站
横溪广电站
第5站
鄞南佳苑
第6站
山水一品
第7站
埕窑路
第8站
横溪水库
第9站
酒埕岩
第10站
东山岙
第11站
大岙村口
第12站
芦花桥
第13站
上任
第14站
车岭庵
第15站
下潘
第16站
上潘
第17站
金峨寺
第18站
田陇
第19站
田陇小凉亭
第20站
盘松
第21站
裘村上岭下
第22站
裘村下岭下
第23站
裘村工业区
第24站
裘村大通桥
第25站
裘四村
第26站
裘村老车站
第27站
西山桥
第28站
双竹桥
第29站
公交裘村站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄