首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
国储局八三七处公交车站
途径宁波国储局八三七处公交车站的公交线路共有1条,分别是:392路。
392路
公交招宝山站-镇海检测站
详情
始发站
公交招宝山站
第2站
淡水井头
第3站
镇海自来水公司
第4站
镇海区公路客运中
第5站
物流枢纽港
第6站
远一路
第7站
国储局八三七处
第8站
金属园区管委会
第9站
宏远路
第10站
林庙路
第11站
镇海检测站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄