首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
开元路北环西路口公交车站
途径宁波开元路北环西路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:微18路。
微18路
公交奥体中心站-公交奥体中心站
详情
始发站
公交奥体中心站
第2站
宁波奥体中心
第3站
开元路北环西路口
第4站
开元路
第5站
开元路长阳路口
第6站
未来盛园南
第7站
北城春色南
第8站
欣欣家园
第9站
姚江花园
第10站
洪塘中路
第11站
洪塘中学
第12站
洪塘西路洪塘南路
第13站
江北区灵峰学校
第14站
洪塘陈家弄
第15站
洪塘南路
第16站
洪塘街道办事处
第17站
洪塘中路
第18站
姚江花园
第19站
长阳东路
第20站
欣欣家园
第21站
北城春色南
第22站
未来盛园南
第23站
开元路
第24站
开元路北环西路口
第25站
公交奥体中心站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄