首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
学院路(大红鹰学院)公交车站
途径宁波学院路(大红鹰学院)公交车站的公交线路共有2条,分别是:238旅游线、302路。
238旅游线
公交镇明路站-梁祝文化公园
详情
始发站
公交镇明路站
第2站
县学街
第3站
第一医院(逸夫剧
第4站
月湖公园(居士林
第5站
迎凤街
第6站
鼓楼(范宅咸通塔
第7站
大卿桥
第8站
胜丰路
第9站
天一家园(白云庄
第10站
丽园北路
第11站
望春桥村
第12站
信谊新村
第13站
望春工业区
第14站
关爱小区
第15站
新桥
第16站
市公安汽校(维多
第17站
学院路(大红鹰学
第18站
芦港村
第19站
半路庵
第20站
钟家弄村
第21站
顾家
第22站
梁祝文化公园
302路
甬港新村-高桥镇
详情
始发站
甬港新村
第2站
鄞州人民医院(舟
第3站
七塔寺
第4站
灵桥东
第5站
灵桥西(日新街)
第6站
药行街(中国银行
第7站
第一医院
第8站
青少年宫
第9站
妇儿医院
第10站
欢乐家园(人才市
第11站
白云社区
第12站
丽园馨都
第13站
天景佳苑
第14站
丽园北路
第15站
望春桥村
第16站
长乐新村
第17站
新园路
第18站
新桥
第19站
市公安汽校(维多
第20站
学院路(大红鹰学
第21站
芦港村
第22站
梁祝公园
第23站
八方集团
第24站
高桥家园
第25站
高桥镇
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会