首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
月湖公园(居士林)公交车站
途径宁波月湖公园(居士林)公交车站的公交线路共有1条,分别是:238旅游线。
238旅游线
公交镇明路站-梁祝文化公园
详情
始发站
公交镇明路站
第2站
县学街
第3站
第一医院(逸夫剧
第4站
月湖公园(居士林
第5站
迎凤街
第6站
鼓楼(范宅咸通塔
第7站
大卿桥
第8站
胜丰路
第9站
天一家园(白云庄
第10站
丽园北路
第11站
望春桥村
第12站
信谊新村
第13站
望春工业区
第14站
关爱小区
第15站
新桥
第16站
市公安汽校(维多
第17站
学院路(大红鹰学
第18站
芦港村
第19站
半路庵
第20站
钟家弄村
第21站
顾家
第22站
梁祝文化公园
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清