首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
福泉路公交车站
途径宁波福泉路公交车站的公交线路共有5条,分别是:704路、708路、710南路、710西路、710路。
704路
九峰小区-镇安村
详情
始发站
九峰小区
第2站
凤凰山主题乐园
第3站
行政中心东门
第4站
国贸花园
第5站
青少年宫
第6站
新艳公寓
第7站
绍成小学
第8站
客运中心
第9站
福泉路
第10站
大港生活区
第11站
五台山路
第12站
城市绿洲
第13站
松花江中学
第14站
镇安村
708路
保税东区-出口加工区
详情
始发站
保税东区
第2站
高潮
第3站
横河路
第4站
开发区医院
第5站
国贸花园
第6站
青少年宫
第7站
新恒路
第8站
福泉路
第9站
大港生活区
第10站
松花江路
第11站
凤洋三路
第12站
南海路
第13站
甬江路
第14站
黄海路
第15站
大同
第16站
保税南区一站
第17站
保税南区二站
第18站
保税南区三站
第19站
出口加工区
710南路
北仑客运站-北仑客运站
详情
始发站
北仑客运站
第2站
疾控中心
第3站
北仑电大
第4站
隆顺
第5站
行政中心
第6站
君临广场
第7站
北仑人民医院
第8站
北仑中学
第9站
黄金海岸
第10站
泰河中学
第11站
泰河小区
第12站
江星公寓
第13站
职业技术学院
第14站
千丈
第15站
塘湾
第16站
绍成小学
第17站
福泉路
第18站
大港生活区
第19站
五台山路
第20站
凤洋二路
第21站
新大路
第22站
中河路
第23站
横河路
第24站
高凤路
第25站
小山公园
第26站
闽江路
第27站
北仑客运站
710西路
北仑客运站-北仑客运站
详情
始发站
北仑客运站
第2站
闽江路
第3站
小山公园
第4站
高凤路
第5站
横河路
第6站
中河路
第7站
新大路
第8站
凤洋二路
第9站
五台山路
第10站
大港生活区
第11站
福泉路
第12站
绍成小学
第13站
塘湾
第14站
千丈
第15站
职业技术学院
第16站
江星公寓
第17站
泰河小区
第18站
泰河中学
第19站
黄金海岸
第20站
北仑中学
第21站
北仑人民医院
第22站
君临广场
第23站
行政中心
第24站
隆顺
第25站
北仑电大
第26站
疾控中心
第27站
北仑客运站
710路
凤凰山北广场-凤凰山北广场
详情
始发站
凤凰山北广场
第2站
北仑行政服务中心
第3站
北仑富邦广场
第4站
北仑人民医院东
第5站
北仑中学(北仑人
第6站
黄金海岸
第7站
泰河中学
第8站
北仑图书馆
第9站
江星公寓
第10站
宁波职业技术学院
第11站
千丈
第12站
塘湾
第13站
绍成小学
第14站
福泉路
第15站
大港生活区
第16站
五台山路
第17站
凤洋二路明州路口
第18站
北仑中医院
第19站
新大路
第20站
中河路
第21站
横河路
第22站
高凤路
第23站
小山公园
第24站
闽江路
第25站
北仑疾控中心
第26站
北仑电大
第27站
隆顺
第28站
凤凰山北广场
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平