首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
明珠路世纪大道口公交车站
途径宁波明珠路世纪大道口公交车站的公交线路共有1条,分别是:508路。
508路
浙大软件学院路
详情
始发站
浙大软件学院(宁
第2站
软件学院西大门
第3站
聚贤北路
第4站
涂田涨村
第5站
俞家
第6站
颐乐园
第7站
高新区管委会
第8站
老庙
第9站
明珠路世纪大道口
第10站
沧海路
第11站
火炬大厦
第12站
通途路(沧海路)
第13站
福明路
第14站
江东第二实验小学
第15站
东海菜市场
第16站
中兴小区
第17站
锦苑小区(家乐福
第18站
惊驾路
第19站
朝晖新城(惊驾路
第20站
宁徐路
第21站
徐戎新村
第22站
曙光新村
第23站
曙光电影院
第24站
汽车北站
第25站
公交白沙中心站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄