首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
新晖路清水桥路口公交车站
途径宁波新晖路清水桥路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:514路。
514路
公交清水桥停车场-火车站南广场
详情
始发站
公交清水桥停车场
第2站
新晖路清水桥路口
第3站
新晖路杨木碶路口
第4站
科兴路
第5站
杨木碶路
第6站
杨木碶路江南路口
第7站
老庙(市公交总公
第8站
世纪大道明珠路口
第9站
后陈村
第10站
世纪大道宁东路口
第11站
宁穿路沧海路口
第12站
汽车东站南
第13站
第六医院(世纪东
第14站
中山东路桑田路口
第15站
中山东路中兴路口
第16站
樱花公园
第17站
甬港新村
第18站
舟孟新村
第19站
李惠利中学
第20站
白鹤新村
第21站
黄鹂新村
第22站
李惠利医院(交通
第23站
兴宁桥东
第24站
望湖市场
第25站
宁波火车站南广场
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄