首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
气象局公交车站
途径宁德气象局公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、6路。
5路
后山村-兰田村
详情
始发站
后山村
第2站
车站检测站
第3站
葫芦花苑
第4站
工业学校
第5站
荷园新村
第6站
电业局
第7站
南际路口
第8站
少年宫路口
第9站
气象局
第10站
市林业局
第11站
南门兜
第12站
人民影院
第13站
东湖市场
第14站
市中医院
第15站
华侨农场
第16站
高级中学
第17站
市青少年宫
第18站
兰溪大桥
第19站
兰田村口
第20站
兰田村
6路
后山-塔山村
详情
始发站
后山
第2站
车站检测站
第3站
葫芦花苑
第4站
工业学校
第5站
荷园新村
第6站
市中级人民法院
第7站
南际路口
第8站
少年宫路口
第9站
气象局
第10站
建业大厦
第11站
市林业局
第12站
东方康宁
第13站
南门兜
第14站
人民影院
第15站
东湖市场
第16站
市中医院
第17站
华侨农场
第18站
金城花苑
第19站
中国红
第20站
塔山
第21站
塔山村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县