首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁德
兰田村公交车站
途径宁德兰田村公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路、9路。
5路
后山村-兰田村
详情
始发站
后山村
第2站
车站检测站
第3站
葫芦花苑
第4站
工业学校
第5站
荷园新村
第6站
电业局
第7站
南际路口
第8站
少年宫路口
第9站
气象局
第10站
市林业局
第11站
南门兜
第12站
人民影院
第13站
东湖市场
第14站
市中医院
第15站
华侨农场
第16站
高级中学
第17站
市青少年宫
第18站
兰溪大桥
第19站
兰田村口
第20站
兰田村
9路
兰田终点站-金涵终点站
详情
始发站
兰田终点站
第2站
蕉城区第一实验小
第3站
兰田村
第4站
兰田村路口
第5站
市总工会大楼
第6站
海天水岸阳光
第7站
宁德市人民政府
第8站
区青少年宫
第9站
宁德市人大信息楼
第10站
高级中学
第11站
蕉城附中
第12站
中医院
第13站
东湖市场
第14站
莱茵大厦
第15站
宁德十中
第16站
市疾控中心(汽车
第17站
闽东宾馆
第18站
宁德军分区(国丰
第19站
金涵路口
第20站
白莲花涂料厂
第21站
康复医院
第22站
金涵小区
第23站
金涵供电所
第24站
金涵民族中学
第25站
金溪路
第26站
金涵终点站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县