首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
尖山街公交车站
途径宁海尖山街公交车站的公交线路共有2条,分别是:22路、33路。
22路
弘基书香园-青泥洼桥
详情
始发站
弘基书香园
第2站
经贸学校
第3站
尖山街
第4站
孙家沟
第5站
星海公园
第6站
星海浴场
第7站
医大二院
第8站
化物所
第9站
会展中心
第10站
和平广场
第11站
太原街
第12站
医大一院二部
第13站
正仁街
第14站
沈阳路
第15站
一二九街
第16站
青泥洼桥
33路
东北财经大学-泡崖八区
详情
始发站
东北财经大学
第2站
经贸学校
第3站
尖山街
第4站
孙家沟
第5站
莱州街
第6站
丰台街
第7站
熟食品交易中心
第8站
黄河桥
第9站
北甸街
第10站
通信电缆厂
第11站
绿波桥
第12站
绿波小区
第13站
新生路
第14站
锦绣路
第15站
周水前
第16站
迎客广场
第17站
周水子
第18站
朱棋路
第19站
欣乐公园
第20站
泡崖市场
第21站
宇峰小学
第22站
欣荣路
第23站
游崖门
第24站
八区幼儿园
第25站
泡崖八区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵