首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
星海浴场公交车站
途径宁海星海浴场公交车站的公交线路共有4条,分别是:22路、23路、28路、23区路。
22路
弘基书香园-青泥洼桥
详情
始发站
弘基书香园
第2站
经贸学校
第3站
尖山街
第4站
孙家沟
第5站
星海公园
第6站
星海浴场
第7站
医大二院
第8站
化物所
第9站
会展中心
第10站
和平广场
第11站
太原街
第12站
医大一院二部
第13站
正仁街
第14站
沈阳路
第15站
一二九街
第16站
青泥洼桥
23路
理工大学东门-外国语学院
详情
始发站
理工大学东门
第2站
软件园双语学校
第3站
数码广场
第4站
东北财经大学
第5站
黑石礁
第6站
星海浴场
第7站
医大二院
第8站
化物所
第9站
会展中心
第10站
和平广场
第11站
太原街
第12站
万岁街
第13站
体育场
第14站
沈阳路
第15站
一二九街
第16站
青泥洼桥
第17站
友好广场
第18站
中山广场(吉林银
第19站
外国语学院
28路
解放广场-小平岛
详情
始发站
解放广场
第2站
马栏河桥
第3站
和平广场
第4站
会展中心
第5站
化物所
第6站
医大二院
第7站
星海浴场
第8站
黑石礁
第9站
东北财经大学
第10站
轻工学校
第11站
海事大学
第12站
七贤路(中海.华
第13站
高新园区
第14站
华信软件大厦
第15站
中国华录
第16站
七贤岭
第17站
河口
第18站
北河口
第19站
疗养院
第20站
邻海园
第21站
中心广场
第22站
小平岛
23区路
数码广场-外国语学院
详情
始发站
数码广场
第2站
东北财经大学
第3站
黑石礁
第4站
星海浴场
第5站
医大二院
第6站
化物所
第7站
会展中心
第8站
和平广场
第9站
太原街
第10站
万岁街
第11站
体育场
第12站
沈阳路
第13站
一二九街
第14站
青泥洼桥
第15站
友好广场
第16站
中山广场(吉林银
第17站
外国语学院
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵