盘锦大洼5路公交车路线 百兴福托养中心到裕农配送库
反向
盘锦大洼5路公交站查询:从百兴福托养中心到裕农配送库,盘锦大洼5路的运营时间为,线路共有车站21个。
盘锦大洼5路公交车相关信息
- 盘锦2号线(大润发双台子店-大润发双台子店)
- 盘锦69路(后鸭厂-铁西小区)
- 盘锦8路(老干部活动中心-火车站)
- 盘锦46路(江南村-客运站)
- 盘锦1路(财政大厦-城市之星)
- 盘锦2路(禹帝防水-火车站)
- 盘锦19路(恒大滨河世家-双台子区政府)
- 盘锦30路(火车站-辽河大桥)
- 盘锦31路(盘山县医院-市供电公司)
- 盘锦70路(东三家子-兴隆二百)
- 盘锦35路(大洼客运站-北窑村)
- 盘锦7号线(大润发双台子店-大润发双台子店)
- 盘锦1路2线(市人大-晟华苑)
- 盘锦47路(大洼客运站-曹蔡村)
- 盘锦12路(水榭春城-双台子福利院)
- 盘锦21路(兴隆新城-火车站)
- 盘锦30路大洼线(火车站-湖岸丽景)
- 盘锦74路(欢喜岭-市海洋局)