盘锦46路公交车路线 江南村到客运站
反向
盘锦46路公交站查询:从江南村到客运站,盘锦46路的运营时间为,线路共有车站13个。
盘锦46路公交车相关信息
- 盘锦24路(兴隆新城-锦翠书院)
- 盘锦66路(双台子客运站-石新)
- 盘锦36路(新兴-大洼客运站)
- 盘锦辽东湾3路(职业技术学院北门-辽河桥北)
- 盘锦2号线(大润发双台子店-大润发双台子店)
- 盘锦12路(水榭春城-双台子福利院)
- 盘锦1路2线(市人大-晟华苑)
- 盘锦27路(康桥H区-证券)
- 盘锦7号线(大润发双台子店-大润发双台子店)
- 盘锦69路(铁西小区-后鸭厂)
- 盘锦辽东湾1路(二界沟市场-辽河桥北)
- 盘锦49路(新立-客运站)
- 盘锦69路(后鸭厂-铁西小区)
- 盘锦37路(新兴客运站-于岗子)
- 盘锦63路(双台子客运站-红旗)
- 盘锦8路(老干部活动中心-火车站)
- 盘锦大洼3路(田家大集-中尧家园)
- 盘锦6路(火车站-超利保温)