首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盘锦
新世纪小学(兴隆中学)公交车站
途径盘锦新世纪小学(兴隆中学)公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
锦兴花园-锦兴花园
详情
始发站
锦兴花园
第2站
枫丹白露
第3站
兴隆台人力市场
第4站
景兴小区
第5站
清泉小区
第6站
泰山小区
第7站
市海洋局
第8站
荟萃楼珠宝(中兴
第9站
钻井体育馆
第10站
钻井市场
第11站
水游城
第12站
苏宁
第13站
检察院
第14站
惠宾街
第15站
市烟草局
第16站
体育场
第17站
云汇路
第18站
市一完中
第19站
园丁路口
第20站
利港东门
第21站
利港中门
第22站
利港西门
第23站
新世纪小学(兴隆
第24站
锦兴五区
第25站
锦兴花园
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵