首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
攀枝花
烂院子公交车站
途径攀枝花烂院子公交车站的公交线路共有4条,分别是:45路、k5路、17路、65路。
45路
攀钢汽修总厂-雅江大桥
详情
始发站
攀钢汽修总厂
第2站
市十五中
第3站
市十小
第4站
新农村
第5站
雅竹苑
第6站
矿业站
第7站
游泳池
第8站
博学路
第9站
红花田
第10站
密地大桥北
第11站
变电站
第12站
二井巷
第13站
烂院子
第14站
倮果一村
第15站
倮果
第16站
倮果大桥北
第17站
银江镇
第18站
九八宾馆
第19站
雅江大桥
k5路
火车站-小
详情
始发站
攀枝花火车站
第2站
白石湾
第3站
消防队
第4站
小鲊石
第5站
三堆子
第6站
岔河
第7站
青龙山
第8站
倮果大桥
第9站
倮果大桥北
第10站
倮果
第11站
倮果一村
第12站
烂院子
第13站
二井巷
第14站
变电站
第15站
密地大桥北
第16站
红花田
第17站
博学路
第18站
游泳池
第19站
矿业站
第20站
雅竹苑
第21站
兴隆花园
第22站
银江
第23站
小攀枝花
17路
炳草岗大街
详情
始发站
炳草岗大街(人大
第2站
攀枝花公园(台联
第3站
鸿海巷
第4站
公交总公司
第5站
地龙箐(九附二)
第6站
龙珠路(阳光骊景
第7站
阳秋巷
第8站
地龙阱(民建)
第9站
密地大桥南
第10站
密地大桥北
第11站
变电站
第12站
二井巷
第13站
烂院子
第14站
倮果一村
第15站
招呼站[倮果]
第16站
倮果
第17站
倮果花园
第18站
倮果三村
第19站
道班[846厂]
第20站
马家桥
第21站
幼儿园
第22站
马家湾
第23站
二十六中小学校
第24站
五道河
65路
原K5路
详情
始发站
攀枝花火车站
第2站
金江镇
第3站
白石湾
第4站
消防队
第5站
小鲊石
第6站
三堆子
第7站
岔河
第8站
青龙山
第9站
白云铸造
第10站
倮果大桥南
第11站
倮果大桥北
第12站
倮果
第13站
招呼站[倮果]
第14站
倮果一村
第15站
烂院子
第16站
二井巷
第17站
变电站
第18站
密地大桥北
第19站
红花田
第20站
宝善巷
第21站
游泳池
第22站
瓜子坪
第23站
雅竹苑
第24站
兴隆花园
第25站
攀北(银江)
第26站
小攀枝花
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州