首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
攀枝花
市十小公交车站
途径攀枝花市十小公交车站的公交线路共有3条,分别是:45路、46路、8路。
45路
攀钢汽修总厂-雅江大桥
详情
始发站
攀钢汽修总厂
第2站
市十五中
第3站
市十小
第4站
新农村
第5站
雅竹苑
第6站
矿业站
第7站
游泳池
第8站
博学路
第9站
红花田
第10站
密地大桥北
第11站
变电站
第12站
二井巷
第13站
烂院子
第14站
倮果一村
第15站
倮果
第16站
倮果大桥北
第17站
银江镇
第18站
九八宾馆
第19站
雅江大桥
46路
密地大桥北-攀钢汽修总厂
详情
始发站
密地大桥北
第2站
红花田
第3站
博学路
第4站
游泳池
第5站
矿业站
第6站
雅竹苑
第7站
新农村
第8站
市十小
第9站
市十五中
第10站
攀钢汽修总厂
8路
竹湖园-炳草岗大街
详情
始发站
竹湖园
第2站
新民路(攀钢汽修
第3站
市十五中
第4站
市十小
第5站
新农村
第6站
雅竹苑
第7站
瓜子坪
第8站
游泳池
第9站
宝善巷
第10站
红花田
第11站
密地大桥北
第12站
密地大桥南
第13站
地龙阱(民建)
第14站
阳秋巷
第15站
龙珠路(阳光骊景
第16站
地龙箐(九附二)
第17站
公交总公司
第18站
鸿海巷
第19站
紫荆山(临江路口
第20站
炳草岗大街(人大
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州