首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
攀枝花
南山公交车站
途径攀枝花南山公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、26路。
18路
机电学院-南山
详情
始发站
机电学院
第2站
马家田
第3站
尾矿路
第4站
密地大桥南
第5站
地龙阱
第6站
阳秋巷
第7站
龙江明珠
第8站
地龙箐
第9站
公交总公司
第10站
鸿海巷
第11站
紫荆山
第12站
东方巴黎
第13站
中心广场
第14站
二街坊
第15站
人保财险
第16站
泉福路
第17站
公山湾
第18站
水文站
第19站
江边街
第20站
渡口大桥南
第21站
迤沙拉大道
第22站
攀钢党校
第23站
南山宾馆
第24站
远达花园
第25站
南山
26路
南山-枣子坪
详情
始发站
南山
第2站
远达花园
第3站
南山宾馆
第4站
攀钢党校
第5站
迤沙拉大道
第6站
渡口大桥南
第7站
渡口大桥北
第8站
长寿路
第9站
渡口火车站
第10站
北部站
第11站
螺丝嘴
第12站
万立桥
第13站
枣子坪下街
第14站
枣子坪
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治