首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
攀枝花
机电学院公交车站
途径攀枝花机电学院公交车站的公交线路共有1条,分别是:18路。
18路
机电学院-南山
详情
始发站
机电学院
第2站
马家田
第3站
尾矿路
第4站
密地大桥南
第5站
地龙阱
第6站
阳秋巷
第7站
龙江明珠
第8站
地龙箐
第9站
公交总公司
第10站
鸿海巷
第11站
紫荆山
第12站
东方巴黎
第13站
中心广场
第14站
二街坊
第15站
人保财险
第16站
泉福路
第17站
公山湾
第18站
水文站
第19站
江边街
第20站
渡口大桥南
第21站
迤沙拉大道
第22站
攀钢党校
第23站
南山宾馆
第24站
远达花园
第25站
南山
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯