平顶山宝丰10路公交车路线 平顶山西站到宝丰客运中心站
反向
平顶山宝丰10路公交站查询:从平顶山西站到宝丰客运中心站,平顶山宝丰10路的运营时间为,线路共有车站12个。
平顶山宝丰10路公交车相关信息
- 平顶山Q52路(52路叶营支线)(滍阳镇叶营村-平顶山学院(
- 平顶山58路(东洼村-平顶山学院(未来路))
- 平顶山806路(原洪庄杨北线)(王湾-长途汽车站(老站))
- 平顶山K2路(遵化枢纽站-梅园路公交枢纽站)
- 平顶山21路(平顶山火车站西公交首末站-崇文路首末站)
- 平顶山31路(梁李-城北公交枢纽站(鹰城大道))
- 平顶山52路(东洼村-闫口村)
- 平顶山3路(姚电公司-城北公交枢纽站(鹰城大道))
- 平顶山12路(新华路立交桥-一矿)
- 平顶山60路(遵化枢纽站-梅园路公交枢纽站)
- 平顶山宝丰7路(迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)-平顶山西站
- 平顶山4路(三七街凌云路-五虎刘村)
- 平顶山801路(原尼龙城班线)(盐神大道神马大道(平顶山化工
- 平顶山44路(高管局-园艺厂一队)
- 平顶山8路(十一矿-平顶山火车站(和顺路)东)
- 平顶山57路(平宝大道马跑泉村-平顶山学院(枢纽站))
- 平顶山22路(平顶山火车站(和顺路)西-齐庄)
- 平顶山42路(平顶山火车站(和顺路)西-平顶山火车站西公交首