首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平顶山
化肥厂公交车站
途径平顶山化肥厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、5路。
1路
市防疫站-特变电工上站
详情
始发站
市防疫站
第2站
市农机局
第3站
市医院
第4站
市转盘
第5站
州卫校
第6站
新华书店
第7站
百货大楼
第8站
州邮局
第9站
报社
第10站
测绘局
第11站
文化宫
第12站
物探队
第13站
化肥厂
第14站
七五五五工厂
第15站
公交三场
第16站
勘测处
第17站
农机厂
第18站
毛纺厂
第19站
电机厂
第20站
特变电工
第21站
特变电工上站
5路
北疆车队-昌吉闽昌购物
详情
始发站
北疆车队
第2站
金果庄园
第3站
化肥厂
第4站
石油地调处
第5站
南五工一组
第6站
高管局
第7站
集中供热公司
第8站
南五工五组
第9站
长宁南路路口
第10站
长宁南路
第11站
长宁路路口
第12站
城建新村
第13站
公交广告公司
第14站
市法院
第15站
亚中家私城
第16站
亚中菜市场
第17站
亚中建材市场
第18站
城郊医院
第19站
隆源超市
第20站
市外贸局
第21站
昌吉闽昌购物
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州