首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平顶山
城建新村公交车站
途径平顶山城建新村公交车站的公交线路共有2条,分别是:45路、5路。
45路
文化宫-州三建
详情
始发站
文化宫
第2站
电视台
第3站
北京南路路口
第4站
市八小
第5站
南公园西路
第6站
城建新村
第7站
长宁南路路口
第8站
公交广告公司
第9站
市法院
第10站
华洋新村
第11站
长宁加油站
第12站
亚中商城
第13站
城郊医院
第14站
文化西路路口
第15站
文化西路
第16站
电大
第17站
州二幼
第18站
群艺馆
第19站
建设路路口
第20站
州水电局
第21站
食品公司
第22站
石油公司车队
第23站
州三建
5路
北疆车队-昌吉闽昌购物
详情
始发站
北疆车队
第2站
金果庄园
第3站
化肥厂
第4站
石油地调处
第5站
南五工一组
第6站
高管局
第7站
集中供热公司
第8站
南五工五组
第9站
长宁南路路口
第10站
长宁南路
第11站
长宁路路口
第12站
城建新村
第13站
公交广告公司
第14站
市法院
第15站
亚中家私城
第16站
亚中菜市场
第17站
亚中建材市场
第18站
城郊医院
第19站
隆源超市
第20站
市外贸局
第21站
昌吉闽昌购物
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏