首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平顶山
北京南路路口公交车站
途径平顶山北京南路路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:45路。
45路
文化宫-州三建
详情
始发站
文化宫
第2站
电视台
第3站
北京南路路口
第4站
市八小
第5站
南公园西路
第6站
城建新村
第7站
长宁南路路口
第8站
公交广告公司
第9站
市法院
第10站
华洋新村
第11站
长宁加油站
第12站
亚中商城
第13站
城郊医院
第14站
文化西路路口
第15站
文化西路
第16站
电大
第17站
州二幼
第18站
群艺馆
第19站
建设路路口
第20站
州水电局
第21站
食品公司
第22站
石油公司车队
第23站
州三建
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春